Информация |

Архивы


КАК УЛУЧШИТЬ ПАМЯТЬ

Чтобы улучшить память, нужно придерживаться простых правил: высыпаться, правильно питаться, обязательно употреблять сложные углеводы и витамины группы В, вести активный и здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, пить простую воду в достаточном количестве и обязательно полноценно отдыхать. А еще важно научиться контролировать свое состояние и снимать стресс, читать книги, посещать новые места и общаться с разными людьми – все эти моменты также будут способствовать улучшению памяти.

Помимо этого, наша память будет в норме, если ее тренировать. Например, выучить новый язык, найти хобби, читать литературу вслух, интересоваться тем, чем вы ранее не интересовались, выучить наизусть понравившиеся стихи, разгадывать кроссворды.

Можно начать вести дневник, куда записывать важную информацию, а в конце дня вспоминать произошедшие события.

Также в качестве профилактики проблем с памятью и в целом для улучшения работы мозга рекомендуется дополнительный прием специальных комплексов на основе гинкго билоба.

МЕМОРИ БУСТЕР – комплексный препарат, в состав которого входит стандартизованный экстракт гинкго билоба в оптимальной дозировке – 40 мг, а также расторопша, имбирь, черника, турмерик и розмарин.

Данная композиция лекарственных трав усиливает действие гинкго билоба, а общее сочетание растительных веществ обеспечивает положительное влияние на работу мозга и устойчивый результат.

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial