Информация |

Архивы


ОСОБЕННОСТИ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА

Компания Хелсивей представляет два препарата, которые укрепляют иммунитет и повышают сопротивляемость организма: Акулий хрящ и Кошачий коготь.

Оба препарата благотворно влияют на формирование иммунного ответа, но имеют свои особенности. Как выбрать именно то, что необходимо вашему организму?

Самый правильный подход – это обратиться к своему семейному доктору, который, зная особенности и потребности вашего организма, подскажет, что показано именно Вам.

Мы разберем ключевые отличия между препаратами Акулий хрящ и Кошачий коготь в контексте повышения иммунитета.

АКУЛИЙ ХРЯЩ – представляет собой смесь мукополисахаридов, гликозаминогликанов, микроэлементов и витаминов. Является источником для восстановления хрящевой, соединительной и костной тканей, обладает ярко выраженным противовоспалительным и общеукрепляющим действием.

Следовательно, показаниями к его применению являются все нарушения в работе опорно-двигательного аппарата с воспалительным компонентом, а также профилактика сезонных обострений (артриты, артрозы, остеохондрозы, травмы, послеоперационный период).

 

КОШАЧИЙ КОГОТЬ в своем составе имеет алкалоиды, флавоноиды, дубильные вещества, которые обладают мощным антиоксидантным, детоксикационным, иммуностимулирующим и противовоспалительным действием.

Поэтому рекомендован к применению как общеукрепляющее средство, для повышения сопротивляемости организма при хронических инфекциях, бактериальных и вирусных поражениях, нарушениях работы желудочно-кишечного тракта и сердечно сосудистой системы.

КОШАЧИЙ КОГОТЬ ПРИЗНАН ОДНИМ ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ ИММУНОМОДУЛЯТОРОВ.

Показаниями к его применению являются хронические патологии, профилактика простудных и инфекционных заболеваний, очищение от шлаков и токсинов, укрепление и повышение защитных сил организма.

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial