Сторінка |

Консультацiя

Консультацiя

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 100.28.132.102.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
8 записів
Інна Інна написав 04.04.2024 в 21:51:
04.04.2024 р купила в аптеці вул.Хрещатик 27-А препарат "Менохелс" але ніде не знайшла опис та відгуки. Може це підробка? або взагалі знят з виробництва? дякую за відповідь
Відповідь Адміністрації: Marina
Доброго дня. МЕНОХЕЛС – це новий препарат виробника Хелсівей Продакшен (США), який вже є на фармринку України з початку цього року. В нас є сертифікат вільного продажу і сертифікат продукту від виробника. Наразі ми працюємо над наповненням сайту новинками. Дякуємо, що ви звернулись до нас з таким правильним питанням.
Анна Анна написав 22.09.2023 в 10:54:
Заказала по акции 28.08 2023 Кошачий коготь 180 капсул за 380 грн УкрРочтой, Мне перезвонили уточнили детали,сказали сегодня отправят. Но не номера ТН я так и не дождалась, чтобы можно было отследить товар, как и самого заказа. Сегодня уже 22 .09 сколько ещё ждать?
Відповідь Адміністрації: Marina
Доброго дня, Анна. Ваше замовлення було відправлено 28 серпня 2023 р. Так як ви не забрали товар з Укрпошти, то ваша посилка була повернута назад. Повернення ми отримали 11 вересня 2023 р.
Наталя Наталя написав 11.11.2022 в 17:26:
Добрый день. Купила в очередной раз препарат Келп, и была очень удивлена, так как таблетки по цвету отличались от предыдущих. Подскажите пожалуйста чем это обусловлено, или я купила подделку???(((
Відповідь Адміністрації: Marina
Наталя, доброго вечора. Так, таблетки різних серій можуть трохи відрізнятися по кольору. Наш виробник повідомив, що колір таблеток залежить як від додаткових інгредієнтів (від овочевої суміші), так і від головної сировини, а саме морських водоростей. Візуально колір головної сировини може варіювати залежно від місця зростання та періоду збору. Так як сировина для виготовлення продукції, а саме КЕЛП, надходить від різних постачальників і в різні періоди, допускається зміна кольору таблеток: від світло - бежевого до світло - коричневого кольору. Таким чином, виробник відповідає за те , щоб в таблетках містилась заявлена кількість органічного йоду ,а саме 150 мкг, та якість таблеток відповідала нормам безпеки на наявність токсичних елементів та шкідливих мікроорганізмів, що підтверджується сертифікатами якості. Виробник обов’язково надає сертифікат продукту КЕЛП, який перевіряється в Україні відповідними органами після прибуття товару на митний ліцензійний склад. Дякуємо за запитання, воно дійсно дуже важливе для всіх нас.
Анна Анна написав 19.10.2022 в 12:30:
Здравствуйте. Хотелось узнать отправляете ли в Казахстан? И цены если можно. Очень нужен Акулий хрящ
Відповідь Адміністрації: Marina
Добрый вечер, Анна. Актуальные цены смотрите на сайте в разделе ПРОДУКЦИЯ. На данный момент мы не отправляем продукцию за пределы Украины. Спасибо за обращение!
Pavel Pavel написав 07.10.2022 в 10:44:
Вітання. Приймаю Артритозамін вже декілька років, курсами. Результат позитивний. Є питання: а вітамін Е, що входить до складу, з чого його отримують? Дякую за відповідь.
Відповідь Адміністрації: Marina
Доброго дня, Павло. Вітамін Е, що входить у склад Артритозамін, виготовляють із натурального харчового джерела, а саме: соя, горіхи, шпинат, броколі, кукурудза. В нашому препараті він представлений у вигляді Вітамін Е (D-АЛЬФА ТОКОФЕРОЛ), що вказує на його натуральність. А Вітамін Е (D-L-АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛ) – це синтетичний вітамін. Дякуємо за питання та довіру!
Марина Марина написав 28.09.2022 в 15:11:
Так как постоянно работаю за ПК, я стала замечать какие-то неполадки с глазами, особенно ближе к концу рабочего дня. Слезотечение, пелена перед глазами, чувство «песка» в глазах. А еще это покраснение глаз! В общем, обратилась в аптеку, где мне порекомендовали ОКО-ХЕЛС. Пропив месяц, я почувствовала, как усталость глаз и все эти неприятные моменты начали постепенно сходить на нет. Да и работать стало намного легче. Обязательно пропью еще месяц, как указано в инструкции. Да, кстати, там в составе есть и витамины, поэтому я получила два эффекта: поддержала свое зрение и приняла оптимальные дозировки витаминчиков! Спасибо за классный препарат!
Відповідь Адміністрації: Marina
Доброго дня, Марина! Дякуємо за повідомлення. Ми цінуємо, що ви до нас звернулися.
Жанна Жанна написав 01.01.2022 в 21:07:
Добрый день) раньше врач прописывал таблеточки этой фирмы.., зибвла название( при дискинезии желчного ... подскажите название)
Відповідь Адміністрації: Marina
Жанна, здравствуйте. Вы ищите препарат ГЕПАХЕЛС. Хорошего вечера.
Илона Илона написав 28.01.2018 в 23:48:
Здравствуйте, У меня появились вопросы по вашей продукции Омега 3. 1.На баночке с Омега -3 написано, что компания имеет сертификат качества на этот продукт GMP. Вышлите мне по электронной почте этот сертификат для ознакомления. 2.В инструкции на баночке в разделе "Умови зберігання " написано, что продукт следует хранить в защищенном от света месте. На свету рыбий жир окисляется и прогоркает.Как выполняется это условие, если продукт стоит в магазине при хорошем освещении пока его не купят в отличие от других американских продуктов, баночки для которых изготавливают из темного стекла? Например, у компании Solgar баночка изготовлена из темного стекла. 3.В каком виде в продукте Омега 3 находятся омега в виде триглицеридов (TG) или этилового эфира (EE)? Где от этом можно почитать? Вышлите, пожалуйста, более детальную информацию от производителя, можно на языке оригинала. 3.Из каких частей рыбы приготовлен Омега 3: печень или тело рыбы? Где об этом пишет производитель? 4.Где произведен данный продукт, в каком регионе? Буду благодарна за ответ. С уважением, Илона Скирута
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial