Информация |

Архивы


ПОЧЕМУ МОЙ МУЖЧИНА СТАЛ ДРУГИМ…

Что делать, если любимый стал каким-то другим… Вечные придирки, недовольство по пустякам, обида. А был ведь другим, хорошим. Как показывает жизнь, у мужчин после 40 лет могут происходить изменения в работе мочеполовой системы. Возможен риск развития простатита.  Причинами простатита могут стать инфекции и бактерии. А из-за малоподвижного образа жизни происходит нарушение кровообращения в половых органах, что ведет к застою крови в простате. И если вовремя не разобраться в этом вопросе, то простатит может перейти в хроническую форму. Увы, не всегда мужчина обращает внимание на признаки начинающейся болезни и игнорирует их.

Что же чувствует мужчина при простатите? Простатит начинается незаметно, но с нарастающей силой. Его можно заподозрить по учащенному мочеиспусканию, при том, что  чувства полного мочеиспускания – нет. Днем он еще может потерпеть, а вот ночь превращается в пытку.  Еще один неприятный признак – болевые ощущения, которые могут отдавать в нижнюю часть живота или ногу. Тут об интимной близости и говорить не приходится. Снижение потенции, неприятные ощущения во время полового акта, болезненная эякуляция.

Эти симптомы можно объяснить – увеличивается предстательная железа и тем самым идет давление на мочеиспускательный канал, начинается воспаление.

Но мы, женщины, можем помочь своим близким. Нужно только вовремя разглядеть и проявить чуточку внимания и терпения. Простатит – это болезнь, но ее можно предупредить.

ПРОСТАТА ПЛЮС – новый подход в профилактике и в комплексном лечении заболеваний предстательной железы.

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial